Верите ли вы , что в ребенке может подселенец сидеть?

Верите ли вы , что в ребенке может подселенец сидеть?И как это можно проверить?
И куда егопотом переселить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой, вот такого невозможно отселить: http://proza.ru/2007/01/23-56
Гость
верю. причащать нужно чаще. сначала орать будет, а потом все пройдет
Гость
Есть такие существа их называют, по-моему, ларвы. Они подселяются к нашей энергетической оболочке и питаются нашей энергией. Так как дети после 7 лет уже отделяются от биополя матери, обретая собственное биополе, то и всевозможные сущности "прилипают" к ребёнку. Потому что ребенок сам не может поставить "защиту". Сущности этим пользуются. Дети становятся капризным. Мы ещё говорим: "Стал просто невыносимым. Как будто ребёнка подменили". "Как будто чёрт в него вселился". Можно посмотреть ауру ребёнка. Лучше обратиться к опытному специалисту- биоэнерго-терапевту.
Гость
Одержимость-может быть.
Гость
что чужой завелся иль у вас предродовые галюны
Гость
не встречала такого. Чтобы сидел подселенец, человек его должен в себя впустить по своей доброй воле и никак не иначе. Ребенок не может в себя никого впустить, потому как первое что он ощутит при виде сущности - это страх. Проверить - показать экстрасенсу сильному. Сходите в церковь, желательно в ту где крестят детей. Посмотрите, понаблюдайте за ребенком как он себя вести будет. Переселить, убрать, избавиться - обращения идут к Архангелу Михаилу.
Гость
всё возможно в нашем мире.
Гость
верю, такое возможно, вы просто напросто будете замечать что он изменился в характере в поведении, или типо раздвоение личности
Гость
Конечно может... и для этого не нужно ничего такого сверхестественного.... это часто случаеться
Гость
А почему бы и нет?
Гость
Смотря какого возраста ребенок. За детей до 14 лет отвечает мать т. к. у них одно энергетическое поле и сущность одна на двоих Можем продолжить если напишете
Гость
Нет, этого не может быть. Выбросите это из своей головы.
Гость
Слышал слышал, видел видел, но такого... куда мы катимся?
Гость
сдать мазок на гельминтов)))