Люди, которые нас ненавидят, портят нашу жизнь своими мыслями? Как бороться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нисколько не портят! Человек в некотором смысле "зациклен" если кого ненавидишь вся ненависть на тебе же и остается, тебя же и разьедает! Но если конечно тебя ненавидят а ты переживаешь из за этого.. . тогда опять же непроизвольно впускаешь эту ненависть в себя! Чтобы человек через ненависть Вам передал негатив, без Вашего на то "согласия"... это надо иметь огромную силу мага колдуна или я не знаю кого) ) Если вдруг слишком мудренно, уточню, если понятно, то ответил))
Гость
портят - но если у вас хорошее биополе - и если его через определенное время "подзаряжать" - вас это не коснется))).
Гость
Постарайтесь не вступать с ними в контакт. Или же сведите этот контакт до минимума. Не отвечайте ненавистью на ненависть. Я просто улыбаюсь или же нагло смеюсь им в лицо. И постарайтесь не верить в их зло. Будьте выше их.
Гость
Отстраниться от них, не получается внешне, значит внутренне..
Гость
Чужие мысли не переделаешь....
Гость
Не раскрываться перед ними, всё время маску держать и показывать только силу. А ещё много разных оберегов бывает - зависит от вашего вероисповедания.
Гость
Огня с помощью огня нельзя потущить. Победить их нужно дружелюбностью, а какие не удалось победить таким образом, оставить на милость Бога! С Уважением
Гость
Думайте о хорошем )))
Гость
Стараюсь избегать таких людей.
Гость
Ненависть сильное чувство! Вызывать сильное чувство может только неординарная личность! коль скоро мы его вызываем, значит мы дорогого стоим! Короче не хочется растекаться мыслью по древу- нет ненависти, есть зависть, а на завистников мы плюем! вот и вся защита !
Гость
думать только о том, что вы сами творите свою жизнь, своими мыслями. если вы думаете, что вам кто то вредит, то в вашу жизнь и воплощаются эти ваши мысли. а если на пути вашем преграда возникает. не воспринимайте ее в страхе, что она не преодолима. и она быстро исчезнет
Гость
Нет. этим они портят свою жизнь. если у Вас нет к ним ненависти.
Гость
портят. А вот нужно ли бороться или просто не обращать на таких людей внимание.. . это решать индивидуально каждому в соответствии со складом мышления отдельного человека.
Гость
не обращать внимания!
Гость
Не портить свою жизнь еще и своими мыслями об их ненависти. Думать о любви.