Много иных среди нас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока закрытая информация, контрразведка работает.
Гость
Есть люди такие действительно, были и будут, но узнавать о них здесь вряд ли удастся.. . везде хватает критиков, теоретиков, рационалистов, реалистов.. . но критикуя, каждый хоть на миг, да задумывается над этим, порой даже не замечая.. . Кто хочет, тот найдёт, главное желание и тогда ситуация повернётся к вам лицом)))
Гость
последние всех пичесывали и усредняли под низкий потенциал чтоб легче управлять а жнец -сам себе на дуде игрец и в пастухе не нуждается
Гость
Во-первых, чтобы говорить об Иных, вы должны быть уверенны в том, что ваш вопрос не праздный. Живвут такие люди, да. Разных возрастов, выполняют свою работу и не обязаня об этом отчитываться. А тем более привлекать к себе внимание. Так что попытки искать Иных обернутся крахом или серьёзными травмами психики.
Гость
Как и вас среди иных. Кого вы с кем сравниваете? А делить еще долго придется.
Гость
Мы все и каждый по своему - иной. Нас 6 миллиардов и мы все разные. Даже дети своих родителей отличаются от них. Думаю, что это правильно. Мы все и каждый из нас ИНАЧЕ смотрим на мир. Мы все ПРИШЕЛЬЦЫ в этом мире. Просто мы напрочь забыли об этом за давностью земных воплощений. МЫ как деревья корнями прочно проросли в нашу Землю и считаем себя ее детьми. Потому что родились здесь. Но кто на самом деле человек и где его истинная родина мы не знаем. Человечество как маленький ребёнок не знает своих истинных родителей. Мы - возможно миллионное (или больше) поколение тех ИНЫХ, которые прибыли на эту Землю. Просто память стерла эти воспоминания. Но придёт время и мы узнаем наше истинное происхождение.
Гость
Мы все - такие....
Гость
Все! Только не каждый об этом знает! ))
Гость
Много это сколько? И среди кого "нас"?Если я не ваш, то значит я "иной"?Значит "нас" немного, да и "вас" раз-два и обчелся, тоесть один.)))) Вот значит каждый "иной" по отношению к другому не "наш".А сколько нас "других"?
Гость
так и просится :"жрецы и индезиты", но я долго сопротивлялась)))
Гость
нас рать