Кто-то встречал труды эзотерика и предсказателя Вронского? они у нас изданы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вронсакий - легендарный человек, знаменитый астролог и ясновидящий, который бежал от Гитлера. бежал от Сталина и Гитлера, чем-то напоминает Мессинга. Книги были, конечно, в 90-е годы, где-то у букинистов можно достать.
Гость
Вронский - известный астролог. Его труд - КЛассическая астрология, кажется в 12 томах. Да, книги изданы в 90х годах в России.
Гость
Никогда не видел ни одной
Гость
Вронский это ложь, его не существует, также как его изданий. Из фамилии ясно) Wrong-ский или созвучно Врунский