Почему мне все время хочется заглянуть в окно, что в доме почти напротив???

Почему мне все время хочется заглянуть в окно, что в доме почти напротив???Иногда, кода в районе все спят... Свет горит только у меня, еще в паре окон и в том окне... Во всем моем доме и во всем дома свет горит только там, и у меня... У меня прямо какая-то мистическая связь с тем окном! Это паранойя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это любовь! хотя у меня такое тоже было когда я по ночам проекты чертила!
Гость
Не хватает друга, дружеского участия! (
Гость
то-то мне кажется, что на меня все время кто-то смотрит - хватит уже
Гость
Это любопытство, ты не одинока. таких милионы.