Кто такие Сыны Восхождения?

Кто такие Сыны Восхождения?В книге Валерия Ерофеева "Магичский кристалл" в одной из глав я нашла такой абзац: Если у человека вокруг зрачка имеется светло-золотистый ореол, то такой человек обладаете огромным влиянием, в том числе и магической властью, на других людей. Только такой человек имеет право вмешиваться в жизни других и может оказывать положительное влияние наих судьбы. Их называют СЫНАМИ ВОСХОЖДЕНИЯ.
Просто у меня с рождения есть такой ореол вокруг зрачка. Как будто золотистые лучики идут вокруг зрачка на фоне зелёно-голубой радужки.
Поискала в Интернете, там всякая чушь. Кто-нибудь что-нибудь подробное знаете кто такие Сыны Восхождения?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом случае надо сначала подробно изучать магию и еще закон природы против вмешательства одного другому... не просят воздержись...
Гость
Магию ни в коем случае изучать не следует.
Гость
Тания | ХиТаС | Moshiach.ru Подробно прочтите здесь.