Совадение даты рождения. к добру ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажу так -дочь я подарила как раз мужу на день рождения. младший-подарок на мой день рождения. а день рождения старшего сына стоит как раз посередине. На каждый день рождения хохочем, старыми будем дети справляя свое день рождение и о нас вспомнят, глядишь в тот же день поздравят .а не через неделю.
Гость
Себе подарок.
Гость
сплошная экономия! срзу два праздник в одном! а потом дочь в этот же день замуж выдать....
Гость
приятное совпадение на котором можно играть во всякие игры...
Гость
Не берите в голову. Я знаю не одного человека, которые тоже родили себе ребёнка в подарок на свой день рождения :-)))))
Гость
просто еще один повод, пообщаться)