Почему третий глаз закрывается как тоько появляются мысли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Третий глаз неразрывно связан с состоянием не-ума (глубокая медитация) . Мысли ведь в своей основе это мусор. Мысли появляются, сразу начинаешь за что то цеплятся, концентрация на своем внутреннем сразу же сходит на нет.
Гость
Концентрация нарушается, а без нее нормально работать нельзя.
Гость
пей Эфемерол )))))
Гость
вентиляция
Гость
Когда пробуждается гнев. Разум покидает голову.
Гость
Как только включается разум, отключается интуиция! Совершенный человек- это человек достигший гармонии между логикой и интуицией! А потом, третий глаз находится на затылке и называется эпифиз.
Гость
мешают потому что..
Гость
Потому что мужчина не может нормально делать два дела одновременно
Гость
нарушение биполярности однозначно
Гость
Господь (наш дух) либо посылает нам мысли, либо "обозревает" через третий глаз.
Гость
Мысли цепляются а глаз вездесущ в полете