А можно ли курить сигареты или кальян ? я слышал что сигареты вредны для выхода в астрал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай друг! Ни сиги не легкие наркотики употреблять нельзя если ты хочешь достичь просветления.
Гость
Насчёт курения сигарет - не знаю. Никотин нейтрализуется организмом в течении 5 минут. Ничего не скажу и про кальян. Хотя бы потому, что сказать "курить кальян" - это ничего не сказать. Важно, что лежит в чашечке кальяна. Вот алкоголь - да. Даже если получится выйти, будет мотать "меж мирами". То есть, потеря контроля. А это всё равно что просто спать. Поэтому, если выпил - просто спи.
Гость
Кури, дорогой, кури! Хошь кальян, хошь сигареты.. . Можно водки тяпнуть, можно до смерти ужраться.. . Ей богу, вот те крест, ни на какие входы-выходы это не влияет, если человек может такое делать.. . Ну а если нет, извините, тети, дяди.
Гость
Вообшето в прошлом. Имели жаровню с определенными ароматическими глюкогенами. Из трав. Ими вдыхали, но не курили. Куриние, как процес вдыхание чрез рот. Пришол от индейцев
Гость
Никотин - содержащийся в табаке, наркотик к которому супер быстро привыкают. быстрее чем к герычу. если ты не последователь Кастанеды (который был нарком) , нахер не кури. там не только в астрал, даже пробежать километр будет сложно, физически. "кто не бахался, тот ничего не понял. тот кто бахался не понял ни_фига"
Гость
Курение как и алкоголь сильно понижают вибрации тела и являются тормозом духовного развития. Можно попасть в астрал, только на какой уровень? В религии это называют адом (самые нижние уровни тонкого мира)
Гость
Минздрав предупреждает: сигареты вредны не только для вашего здоровья, но и для выхода в астрал!))) ) Святой Амвросий Оптинский говаривал: Курить - бесам кадить. Представьте: вы вышли в астрал, и тут они на вас ка-а-к кинутся! и сожрут. Ну или просто побьют. Кстати, травмы в астрале переходят в реал.
Гость
ну почему же, многие шаманы и просветлённе курили, правда не сигареты:)