При в ходе в астрал меня кудато засасывает с огромной скоростью при этом очень жарко и сердце колотится что такое???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В астрал не входят, а выходят . Если при этом получаете отрицательные ощущения - то вам РАНО там находиться и могут возникнуть необратимые явления . Расширяйте знания в духовном направлении и выход произойдёт сам по себе, без усилий и риска невозврата. Техника безопастности в практических занятиях играет очень важную роль . И вообще, без учителя (физического ) , или проводника (духовного) , лучше туда не лезть.
Гость
Вот долазиетесь туда куда не следует без хорошей профессиональной подготовки, что зависните между мирами причем навечно! Оставьте это занятие или найдите Учителя под чьим руководством можно работать
Гость
а что. разве неприятное ощущение?..)
Гость
Послушай, должен быть кто- то на тонком плане, что бы еще сопровождал тебя. Иначе, может в такие глубины затянуть, и будет лежать только твое тело, и все сочтут, что у тебя литоргический сон, если не помер. Это не шутка. Я никогда один не выходил, и теперь то я знаю, что не зря. В такие опасности можно попасть. Ты ведь не представляешь, ты же не один там будешь, мир заселен и заполнен полностью другими существами, и я это знаю, видел такое сам, что невозможно все описать и рассказать.
Гость
В "Практической Магии" Папюса, где рассказывается о "дважды рождённых" ( т. е. о тех кто смог выйти в астрал и вернуться ) упоминается о таком явлении, сразу после преодоления первого слоя, представляющего из себя "живую атмосферу из невидимых существ" : ...Но это не единственная опасность. Едва выйдя из этого слоя, смельчак окажется перед блестящим потоком, несущимся с неимоверной быстротой и разбивающимся на множество струй и изгибов. Представление о человеке, внезапно погружённом в пучину Ниагары, может дать слабое понятие об этом ощущении. Это сверкающее течение - великая сила, поддерживающая гармоническое притяжение между всеми планетами нашей системы: отсюда его название - астральный свет. В этот момент опасность становится очень большой ... Виктор правильно сказал, без проводника там может быть опасно.
Гость
Жарко? Странно.. . Никогда у меня такого не было. А звон в ушах? И прочий шум? А тело как осколками или песком наполняется? Если да - то у меня так же.. . Насчет "куда-то ..." - Тоже странно, блин. А под конец - куда? Я так обычно в собственную комнату.. . А у вас как?
Гость
НЕ ходите туда: можете там остаться! Да у вас ещё и 777 к тому же.
Гость
А как выходить напиши свой метод выхода, может я че не так делаю у меня никак не получается...
Гость
есть такое понятие небытие, практически все проходят через состояние кромешной тьмы. В это время чувствуется сильный страх и неизвестность будущего. Обычно с опытом это состояние проходит.