Кто является "санитаром" в нашем мире ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За нами следят из самых тёмных и холодных уголков нашего мира. Они молчаливы и нелюдимы, они ходят среди нас, почти незаметные в людском потоке, и изучают человеческую сущность. Всё на планете происходит не просто так. Они - гиды в иное измерение, бесконечно одинокие в нашем. Но им не нужно тепло и понимание. Рассудительные и скрытные, искусно прячущие свои неестественные глаза от нас.
Гость
вирусы
Гость
смерть
Гость
поочередность времен года..
Гость
нет никаких санитаров. иначе в мире была бы полная идилия. а так куда не коснись-везде есть свои "больные". чёрное и белое -вечная битва добра и зла. так устроен мир. но мы можем сделать его лучше-если сами захотим
Гость
Мы, люди, сами себя "санитарим"и "зачищаем".Я не про суицидников, а про то... как себя "санитарим" порою, не сберегая и не развивая то, что дано; ставя на себе "крест" или отказываясь иметь продолжение рода (живя "для себя"). Особи, не дающие физического потомства подлежат физическому уничтожению ...какбы помягче - природой. Особи, не дающие духовного потомства, деградирующие... тоже убираются. Но посыл все же идет от нас, от наших поступков. Чем или кем приводится зачистка - это уже дело десятое.
Гость
Гаишники! Поч их так не любят? Нефиг пить за рулём и правила нарушать!
Гость
Санитаром может быть Естественный отбор
Гость
Бомжи. Криминальные структуры. Карательные органы.
Гость
МЫ с томарой ходим парой САНИТАРЫ мы с томарой!
Гость
Смерть :)))
Гость
Люди друг друга " санитарят "
Гость
только бог!!! только он решает, кто будет жить на нашей земле, а кто нет, но всё в руках человека, он сам решает как ему жить и грешить?
Гость
Мы и являемся санитарами. Друг друга бьём и убиваем.