Реальная история... Прихожу как-то на занятие по тенсе (тенсегрити), а дяденька один мне и говорит...

Реальная история... Прихожу как-то на занятие по тенсе (тенсегрити), а дяденька один мне и говорит...Оба-на! А я тебя еще не видел! Салага, значит! Нет, я надеюсь ты понимаешь, что нормальные люди сюда не ходят. Ты нормальный человек, так чего ты сюда пришла?! А ну-ка рассказывай о себе на круг. Пришлось рассказывать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то Круг - традиция знакомства на любых семинарах. Независимо от направления)) ) Почему дяденька представил вам его в такой странной форме. . Может, прикалывался, может другие причины. Но круг обратной связи является частью семинара. К тому же работа с сознанием в группе предполагает открытость, раскрепощёние и осознанность
Гость
скока стоило это удовольствие?
Гость
... и вы пошли на поводу у манипулятора
Гость
Этот дяденька обычный манипулятор, подстроился к вам и повел, туда куда ему надо.
Гость
Обычные манипулятции с психикой. Это может быть опасно.
Гость
Э.. . ничего не понял. Причём тут тенсегрити? Не припомню что-то ничего про "рассказы о себе" и про "круг" в тенсе....
Гость
противоречие- нормальные люди сюда не ходят и ты нормальный человек. с первым утверждениемя согласен второе сомнительно на 100%
Гость
Вопрос в чём? Рассказала и рассказала.. . Могла бы и не подчиниться одному дяденьке...