За что бы зацепится .что бы без особых нагрузок на нервную систему и без крестных мучений.ВОЗНЕСТИСЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы определились куда хотите вознестись?
Гость
В Иерархию Бога это АБСОЛЮТНО невозможно. В Иерархию Дьявола возможно, но от туда не возвращаются и работают, как говорится, без выходных и только на него. У тебя отнимется твои интересы, желания, мечты. Отнимется АБСОЛЮТНО все. Будешь биологический робот т. е. духовный мертвец. Остерегайся думать об этом, Он вполне может прийти за тобой.
Гость
Вознесение бывает только без зацепок....
Гость
Лишь за Радость Бытия. . Всеми фибрами Себя Зацепись и вознесись...
Гость
надо как раз отцепиться от всего