Станет ли Приморский край через 20 лет Китайским, как это предсказал некий "маг" и "астролог" Ремпель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эту херню "предсказывают" лет 50 все кому не лень - и ваши астрологи тут тупо повторяют чужую байку. Пока в истории Китай ни метра не отвоевал ни у кого. Пытался вроде единственный раз - и то, спорную территорию от Вьетнама оттяпать. Со всем своим бесчисленным войском позорно проиграл местному военному ополчению еще до подхода регулярных войск.
Гость
Да это и без астрологии понятно: Приморский край (данные из Википедии): население — 1988 тысяч человек (2009). И рядом- Китайская Народная Республика ( Википедия ):население: 1 322 178 190 человек. Как арифметика? Впечатляет? Им даже воевать не надо-просто ассимилировать эти наши 2 миллона. Что они с успехом уже и делают. После поездок в Китай я думаю, что хорошо будет, если китайцы ограничатся территорией с границей по Уралу. Плохо будет, если загонят нас в резервации. ))
Гость
похоже, будет глобальный деребан нашей планеты.
Гость
Вполне возможно с этими придурками которые сидят у нас в провительстве, они сами отдадут!!!
Гость
приглядитесь китайцы повсюду
Гость
Боюсь, что сие может случится гораздо раньше. Если не УЖЕ...
Гость
Не дождётся!! ! Что за чушь?
Гость
с такой низкой рождаемостью и не только Приморский край может стать китайским
Гость
Запросто, если наши руководители посчитают нужным и если цена устроит, они даже референдум могут провести, и потом сказать, что это народ так решил. А мы не сможем защитить нашу землю. От внешнего врага может и сможем, а вот от внутреннего нет.
Гость
При нашем разгильдяйстве и воровстве это понятно и без астрологов. Причем без войны.