Помогите икона приклеелась или приклеели?

Помогите икона приклеелась или приклеели?Я не знаю откуда и как могла прилепиться икона на куртку в области попы, точнее между попой и спиной(крестца). На образе иконы изображен Иисус Христос. Размером маленькая, со спичечный коробок. Скорее всего такие вешают в машины, т.к. сзади у нее липучка специальная. Подскажите что-то за знак судьбы или к чему это. Когда присаживалась в транспорте смотрела ничего не было.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Молилась ли ты на ночь, Дездемона?!! ! 2. не важно, приклеилась, приклеили.. . пути Господни не исповедимы.... в любом случае сходите в храм. . помолитесь, исповедуйтесь, ..и все поймете сами.
Гость
кто то дурью маялся