Места могут притянуть,звать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притягивает туда, где вспыхнула первая Любовь. Пртягивает убийцу кместу преступления. --------------место, где провели детство. И т. д. Притягивает то, что очень сильно эмоционально повлияло.
Гость
Да могут, но у каждого человека причина своя, от кармического долга, поскольку он природе дырку "подарил" или сам себе метку оставил до просто любви и дружбы с природными духами, которые помогают ему осознает он это или нет... .
Гость
Могут, а почему самой интересно, не могу объяснить даже с эмоциональным фоном и воспоминаниями не связать. Всегда хочу поехать туда где через небольшой промежуток времени, что-нибудь случается. Началось очень давно с теплохода "Адмирал Нахимов" собиралась в круиз, но оставались только дорогие каюты.
Гость
Да, могут. Это места силы.
Гость
И не только! Они могут и летать, и петь и танцевать! С Уважением
Гость
притягивают обычно те места, где человек чувствует себя хорошо, где чувствовал себя счастливым
Гость
да, если бывали там в прошлых воплощениях.
Гость
вполне могут. Я слышал что человек должен жить там где родился, но не у всех это возможно.
Гость
могут...
Гость
еще как
Гость
да, я, например, стремлюсь все время находиться рядом с местом, где работали прадедушка, прабабушка, дедушка и бабушка, да, испытываю настоящее удовольствие, посещая это место, находясь рядом