Можите сказать каких нибудь волшебных существ,типо нимф или фей?Или что-то другое ,но мне главоное чтобы женских пол был

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Могу предъявить фотку позапрошлого века:
Гость
апсары, нагини, ракшаси, пУтаны (не путать с древней профессией).
Гость
Дженни Зелёные Зубы, Гарпии, Зеленые дамы, Ехидна, Лесавки, Летавица, Лярва ( По славянским поверьям злобный женский дух, любящий хулиганить. Она способна вселяться в женщин и тогда они становятся гулящими и распутными девками) , Кудельница, Полудница, Навьи (навии) , Наги и т. д.
Гость
нимфы, феи...)) ) эльфы, вампиры, дриады, алпы, баобхан ситх (тоже вампиры), дыббук, гуареч-и-рхибин (ведьмы), пенанггал, ракшасы, русалки, ламии и т. п.)))
Гость
Русалки, наяды, дриады, гарпии, фурии.