А вы всегда верите в религиозные мистификации, устраиваемые для увеличения численности паломников?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для рецепта Вам потребуются: - лапша или спагетти - 400г - базилик (или 1 ч. л сухого базилика) - 1 пучок - зеленые оливки - 12 шт. - каперсы - 1 ст. л. - красный жгучий перец - щепотка - оливковое масло - 4 ст. л. - чеснок - 2 зубчика - помидоры - 400г - сулгуни - 150г. Ошпарить помидоры, снять с них кожицу, нарезать на мелкие кубики. Смешать их с порубленным базиликом, измельченными оливками и каперсами, перцем, оливковым маслом. Дать настояться 5 - 8 часов. Сварить лапшу. Томатную смесь подогреть, смешать с лапшой и нарезанным мелкими кубиками сыром