Вопрос про конец света, но НЕ про 2012!(см. пожалуйста внутри)

Вопрос про конец света, но НЕ про 2012!(см. пожалуйста внутри)Знаете, после всех этих предзнаменований, катаклизмов и т.д. и т.п. только слепой не поймёт, что что-то творится! Там... кресты вылазиют из-под земли, спад моральной нравственности, в конце концов разруха полная на плане природы(я про различные катастрофы)... Время ускорило свой ход. Давно уже говорили, что время начнёт течь быстрее, хоть и будет казаться что стрелка секундная идёт также... И подобного очень много. Найдите предзнамеования конца света(рагнарока, судного дня и т.д.) в различных религиях, верах и предсказания, ведь как минимум половина из этого уже сбылось. Нет, я не говорю про 12й год, я честно не думаю, что в этом году случится что-то весомое, и я не говорю про другие предсказанные, хех, концы света... Я не говорю дату, но явно многие уже поняли что довольно скоро что-то произойдёт, судный день возможно... И отрецать это не нужно, слишком много произошло!
Переуюеждать меня в обратном не пытайтесь, всё равно все мы знаем что когда-то всё закончится. Возможно скоро, но к 2012году ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! И прошу, не нужно писать, о всемирном заговоре, о том, что человек уже сам создал конец света внутри себя и т.п..
Напишите что знаете, а заодно своё мнение о данном посте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты проецируешь свои желания на жизнь) Ты просто хочешь это увидеть, но дело твое)
Гость
Лучший ответ у Егоров Максим
Гость
Нихрена ничё не ускорилось, это всё полная лабуда. Время как текло, так и течет, фистеть не надо про то, что оно ускорилось. Катаклизмы как происходили сотни лет назад, так и сегодня, просто слишком много народа смотрят телевизор. Уедьте в деревню на лето, телек и инет вырубите - через три месяца полностью настроение о конце света пройдёт это идиотское. НИЧЕ НЕ БУДЕТ. Все концы света нужны для того, чтобы вы покупали билетики на киношки про концы и смотрели новости, и рекламу порошочка и всяких кетчупов. Предлагаю всем, кто считает, что скоро конец света, дружно помереть, в тот срок, когда они считают. Планета почище станет, меньше гоношить будут
Гость
Всемирный Университет Брахма Кумарис открыл художественный музей "Время восхождения". Духовное знание дает ответы на многие наши вопросы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
судный день будет...
Гость
да старцы давно уже говорят, что мы живем в последние времена, и течение времени ускорилось, сутки сократились где-то на шесть часов, ну и что? зато мы встретим Христа!!!!
Гость
Ага, чувствуете? Будет так называемый конец света. Но что под этим понимать? Солнце погаснет? Все вымрут из-за метеорита? Да, нет, всё прозаически просто. Людская агрессия выльется в конечном счёте в глобальную войну, так называемую третью мировую войну, от которой никто не уйдёт. Это очень даже будет закономерный итог на пути разложения человечества. Победит то общество, которое построено на высших морально-нравственных справедливых принципах. Все остальные либо погибнут, либо вынуждены будут подчиниться новому порядку победившего общества и исправится на новый лад. Возможно, человечество окончательно перейдёт на наиболее естественную модель существования - технократическую, где все получают в соответствии со своими энергетическими затратами, и превалируют потоки энергии, а не мнимые и высосанные из пальца экономические потоки. См. про технократию http://ru.wikipedia.org/wiki/Технократия
Гость
Да да, время пошло
Гость
Мне кажется, что не один человек на земле не знает точно, когда наступит конец света. Но уж точно, когда он произойдёт, подготовленными к нему мы не будем. Это будет полной неожиданностью для всех нас.
Гость
"И явится настоящая Земля. И настоящие люди. Многие новоявленные пророки предрекают «конец света» , атмосфера Земли буквально кишит физическими ощущениями грядущих перемен. И, действительно, настало такое время, ко-гда мир в том виде, в котором он находится сейчас, не может более существовать. Близок конец, но конец чего? Любой конец всегда является началом чего-то нового. Был момент, когда ментальное существо готовилось появиться на Земле. Наступает момент, когда человеческое сознание достигнет состояния, которое даст возможность супраментальному сознанию войти в него и проявиться. И это состояние не растягивается, как резиновая лента, - наступает момент, когда это происходит, - и это может произойти в одно мгновенье. И тогда наступит апокалипсис – губительный для мертвецов и светлый для вечно живых! " (Мирра Альфасса)
Гость
Ну и ответ... человеческое тело естественно отмирает постепенно... но жизнь продолжается, если понимаешь это. Так и мир старый постепенно скинет то в чем был одет так долго... и жизнь продолжиться... если ты не материалист конечно... Это наука о последних временах -и конец света - есть всё лишь Преображение мира. Не обращай внимания на страшные сказки пугающих детские души взрослых людей...
Гость
Я тоже об этом думала.. . Конец света, как мне кажется, произойдет по вине самого человека. Ведь уже давно не существует гармонии между природой и человечеством.. . Может это будет природный катаклизм, а может что-то, что во много раз сильнее атомной бомбы, ну, что-то от рук человека. Советую поменьше об этом думать, так легче.
Гость
я там была и сердце Богу отдала.... конечно понимаю,. что скоро мое сердце откроется ...а там только знающий о чем я говорю знает. что..)) ) но точно скажу будет все просто очень замечательно..))) ) убирайте свои глупые страхи..) ) это не только со мной произошло...
Гость
хочешь мира-готовься к войне, хочешь жить-смотри в глаза смерти!