Вы верите в мироточащие иконы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет. и в огонь священный тоже нет.
Гость
а вы верите в солнце? также и здесь, какой смысл отрицать очевидное....
Гость
Что в них верить? они есть, не диковинка это, а реальность.
Гость
Нет, потому что не видел.
Гость
Я их видел...
Гость
Верить или нет личное дело. Чудес меньше не станет.
Гость
Если Бог есть, то зачем он разговаривает с людьми языком чудес? Ведь он же всесильный и всемогущий. Что ему стоит не говорить загадками? Или он так развлекается? :-)
Гость
так сегодня весь мир лежите во власти злого то есть сатаны дьявола, то он руководит событиями так что иконы и не только плачут и все другое могут делать в 2 фессалоникийцам 2 глава с 9 по 11 стихи все отчетливо сказано, если есть у вас Библия найдите и прочтите .
Гость
верю
Гость
да, верю, т. к. в Библии было предсказано: "присутствие беззаконника будет сопровождаться действием Сатаны со всякими могущественными делами и ложными знамениями и предзнаменованиями... " 2 фесалоникийцам 2:9.
Гость
химия
Гость
Верю. Лично был свидетелем такого факта.