Как безопасно выйти в астрал где найти наставника который может помочь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
займись лучше делом )))
Гость
этому можно научиться самому. только на это требуеся много сил, т. к. развивать следует свое сознание. параллельно с этим следует избавляться от всякого рода страхов, т. к. в астрале они могут материализоваться. почитайте практки и выбирите для себя одну, учитесь)) ) это можно и без наставника освоить. желаю удачи.
Гость
Встречный вопрос: Как выйти из астрала?? ? Надоело...:)))
Гость
если немного получается то пробуй а если нет -то и не надо
Гость
Выйти то можно а вот вернуться-под вопросом
Гость
Наставник не может быть виртуальным и анонимным, предача возможна только от сердца к сердцу. Другой путь - читайте, начните с Шакти Гавайн. "Созидающая визуализация".
Гость
Учись сам, делай хоть что-нибудь. Учителя бывают разные...
Гость
у каждого свои Наставники. Если хочешь общения с ними - не обязательно выходить куда-то. Надо заглянуть внутрь себя и прислушаться. Если готовы- услышите
Гость
Почитайте М. Радуга, зайдите на форумы астральщиков.. . По мне, САМЫЙ ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ - ЭТО ТЫ САМ! Учитель-ученик, - это восточная традиция, не понимаю почему у нас в России ее поддерживают, видимо стадное чувство...
Гость
я согласна, что если ученик готов, то гуру найдется. только не надо бросаться к каждому, кто говорит очень красиво и вроде бы правильно.
Гость
во первых любое даже самое маленькое дело начинается с большого перекура, вобщем куришь расправляешь крылья, и летишь, летишь, летишь....
Гость
наставников для выкачки денег и другого ценного найдется, а оправиться от этого потом еще труднее найти
Гость
Если ученик созрел, Учитель найдётся.
Гость
ФЕНикс)))
Гость
тел. 03 - там расскажут...