Какой драгоценный камень самый мистический и таинственный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый загадочный, который ищут веками и тысячелетиями - ФИЛОСОФСКИЙ КАМЕНЬ....
Гость
рубин
Гость
Изумруд
Гость
У каждого человека по своему. И у вас присутствует как друг так и враг камень. Но что тот что другой лишь увеличивают силу. Здесь произнесено много общепринятых понятий о камнях, но ни один из них к вам не подходит. Вы и сами ответите кто ваш друг, кто враг.
Гость
Чинтамани. Из чего соткана весь духовный мир, Царства Бога! С Уважением
Гость
Камни трансформаторы-преобразователи энергий, камни усилители энергий. Известна кремнивая форма жизни во Вселенной - стало быть все драгоценные и полудрагоченные кристаллы на основе кремния и кварца: стало быть Аметист, Агат, Сердолик и Змеевик. А также углеродная форма жизни - это мы. Среди них графит и Алмаз. Кстати Алмазы делают по заказу из пепла умерших.. . А также сапфир, рубин и изумруд. А самый - самый метеорит! Тут и время падения и место, и вещество, и страх-трепет и знамение надежда - одна Кааба с метеоритным веществом в Мекке чего стоит! Метеоритам издревле поклонялись! А также многие валуны - священные камни обозначающие выходы энергий - силы!
Гость
да, все они по своему мистические и таинственные... . но алмаз притягивает своими свойствами более всего.
Гость
лунный
Гость
Сердолик, затем алмаз. Удачи!
Гость
Тот, который хранится на горе КАйлас вГималаях, в стране, под названием Тибет. Он помогает тем народам, которые хотят искренне возродится и стремятся к этому. Про россию этого не скажешь.
Гость
никакой. все это просто бред
Гость
Для меня сердолик для каждого человека свой судя по ответам
Гость
Кирпич. а ты проедь под этим знаком узнаешь почему))))
Гость
Рубин. Его цвет может меняться в зависимости от характера и настроения его обладателя.
Гость
Наверно Яспис (Хотя это скорее полудрагоценный).
Гость
Жабий камень! Потом алмаз.
Гость
Алмаз. Это самое древнее вещество на планете. Алмаз Lucy в космосе:
Гость
рубин