Откуда так силбна вера в то что если птица залетит в дом или голубь постучит в окно, то это к смерти?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мою квартиру столько раз залетали разные птицы и, к счастью, ничего подобного не было. Вообще, приметы - вещь такая.... Если люди в них верят, они несознательно сами все делают для их исполнения.
Гость
Примета немножко другая __ если птица залетит в окно, а вылетит в дверь. Только в этом случае может случиться что -то плохое.
Гость
есть определённая птица, которая приносит смерть в дом но не все.