Конец Света миф или реальность !? Причитайте ниже посто жесть

Конец Света миф или реальность !? Причитайте ниже посто жесть1)В названии Нью-Йорк (New York City) 11 букв 2) В названии Афганистан (Afghanistan) 11 букв 3) В имени Ramsin Yuseb (террорист, в 1993 году запланировавший разрушение Башен Близнецов в Нью-Йорке) 11 букв 4) В имени Джордж Буш (George W Bush) 11 букв Это может показаться лишь случайностью, будет интереснее дальше: 1. Нью-Йорк является 11-м штатом в государстве 2. В самолете 11 летело 92 пассажира (9+2 = 11) 3. В самолете 77, который тоже влетел в Близнецов, было 65 пассажиров (6+5 =11) 4. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11) 5. Номер телефона службы спасения в США - 911 (9+1+1=11); Это только совпадения? Читайте дальше! 1)Число жертв на самолете, потерпевшем крушение, составило 254 (2+5+4 =11) 2) 11 сентября 254й день в году (2+5+4=11) 3) 3.11.2004 произошли взрывы в Мадриде (3+1+1+2+0+0+4 =11) 4) Трагедия в Мадриде произошла через 911 дней, после трагедии в Нью-Йорке (9+1+1=11) 5) Башни близнецы похожи на 11 И кое-что ужасное!!! Трагедия была в 2001г. А теперь: 2001+11=2012год! Это предупреждение войны или конца.. . А сейчас более необычные факты: Самый известный символ США, после звезд и полос, орел. Следующие стихи взяты из Корана, самой священной книги ислама: “И написано, что сын Аравии разбудит грозного Орла. Гнев Орла ощутят все земли Аллаха, и пока некоторые люди будут трепетать в отчаянии, многие возрадуются: так как гнев Орла очистит земли Аллаха и наступит мир. Итак, это были стихи Корана под номером 9.11 Вы все еще верите, что это простые совпадения? Попробуйте сделать следующее и посмотрите, что вы после этого будете думать и во что верить: Откройте Microsoft Word и сделайте следующее: 1. Большими буквами напечатайте: Q33 NY. Это номер первого самолета, влетевшего в Близнецов. 2. Выделите Q33 NY 3. Измените размер до 48 4. Измените шрифт на WINDINGS (WINDINGS 1)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это все большой заговор Била Гейтс и Майкрософта))
Гость
Действительно, если это так, то трудно объяснить все случаем.. . Ссылочку бы...
Гость
Все идет по плану. А план идет по кругу :D Люди, отвечавшие выше, правы - под цифры можно подстроить что угодно, да и концов света мы уже не один десяток пережили. Когда там следующий? Хотя.. . Надо же людям во что-то верить, так что верьте на здоровье =) А мы еще поживем. Лет сто.
Гость
Когда же такие как Вы перестанутвсякой чепухой себе мозг засорять?
Гость
Это на Самом деле не Конец Света, а Начала Нового Света! Если один календарь заканчивается тогда его Меняют! Календарь Майя Закончил своё Летоисчисления, так как Земля меняет Полюса! И будет Меняться Буквально всё!!!Весной всё сами увидите, что об этом без конца рассказывать!
Гость
Ещё кажись Сталин родился 21 декабря. И Саакашвили родился 21.12.
Гость
Люди стараются не верить этому, не думать об этом, птому что боятся. По-моему мнению все таки что-то должно произойти, и если не в 2012, то чуть позже!
Гость
Господи, да ничего не будет, а если все будут паниковать, то люди сами конец света устроят. вот и вся мистика.
Гость
Если половина земли внушит себе эту чушь то что-то точно будет!
Гость
Делать тебе не хрен. В названии Нью-Йорк 7 букв и одна чёрточка. всего 8 знаков. Это символ 8 марта (от 7 отними 4 - цифру, похожую на букву "ч"). В названии Афганистан 10 букв. Это символ десятичной системы счисления. Фамилию Юсеб совершенно необязательно записывать в английской транскрипции, а то, что он террорист запланировавший разрушение Башен Близнецов аж в 1993 году - это где ты эту чушь взял. Сейчас всё сваливают на Бен Ладена, а есть огромное количество доказательств, что это дело рук спецслужб США. В имени Джордж Буш (George Bush) никаких 11 букв нет даже в английском написании, т. к. нечего туда совать букву W. А если ставят, то с точкой, но и это ни о чём не говорит. У штатов США нет нумерации, разве что у Аляски и у Гавайев. Дальнейшие манипуляции с цифрами - не хочется даже и произносить то слово, которое хочется произнести, чтобы не прослыть грубияном - так как с помощью арифметических манипуляций можно доказать всё что угодно. Башни близнецы похожи на римскую цифру два. И хватит об этом, уши вянут.
Гость
Уважаемый! развлекайтесь на здоровье... я вот ноготь сломала... Вот это ЖЕСТЬ... А конец света я отменяю.... У меня планы...
Гость
то вы раскладываете 11 как 1+1 то нет-последняя строка: 2001+11=2012год. Трагедия произошла 11 сентября, или 11. 09 (1+1+9=11)-сами то вникли? хочется вас как паникёра послать в космос))
Гость
Допустимая реальность для многих.
Гость
Заговор это давно известно! Попробуй узнать о планах Лондона на планету, прозреешь!
Гость
А как же тады 5079?:)
Гость
Так всё можно подвести под эту цифорку, так давайте закроемся где-нибудь в подвале и будем дрожать. А вдруг придёт страшное 11....А сами как-бы и ни в чём непричём.
Гость
Не будет никакого конца света. Пару уже отложили. Даст Бог и в этот раз не оплашаем.
Гость
таким арифметическим упражнениям более 300 лет. еще в петровские времена расчитывали "конец света". только за последние 700 лет его обещали 5 раз. изначально миф о конце света появился с появлением христианства. кстати первые христиане для того и собирались, что были уверены в близком конце света и именно страх причина того, что данная секта имела распространение. Для информации: конец света в 2012-м году предрекают Свидетели Иеговы. именно все тот же страх - причина популярности этой секты сегодня.
Гость
прикольное совпадение! ! где инфу взял?
Гость
Нумерология какая-то.. . Думаете "Конец света" станет сверяться с этими числами?