Человек всех судил, олсуждал не имея на это право. и теперь у него масса проблем. карма, аура, энергетика..

Человек всех судил, олсуждал не имея на это право. и теперь у него масса проблем. карма, аура, энергетика..как восстановить все, помочь, исправить, излечить? ? на какой путь ему встать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо просто начать жить по-другому, больше ни чего не надо. Сколько он сможет счастья другим принести, на столько и все и улучшится: карма, аура, энергетика.. . Если он задумался об этом, то он уже молодец!!!
Гость
А сам человек это хочет? Помочь каждый может только сам себе.
Гость
тьфу и что за проблема, помочь? сменить образ жизни -- творить добро и всё исправится
Гость
энергетика - Пранояма, Даоинь карма - балансировка по Крайону, найти проводника
Гость
Дима прав поняв и осознав
Гость
В первую очередь нужно понять все это, и осознать что именно привело его к этому, И тогда может и понять как решить проблемы что наработали.
Гость
Осознать свои ошибки и понять что Законы Кармы по башке просто так не ударяют Почистится через церковь (церковными обрядами) раздать побольше милостыни разным нуждающимся попытаться восстановиться практиками Ци Гун или Тай Чи или найти хорошего космоэнергета, биоэнерготерапевта или бабку
Гость
Трудней всего будет простить себя!
Гость
Просто перестать запариваться! Какое покояние и поклонение!? ! Раз Бог тебя порадил, если чё, он сам всё и решит. А покланяться своему родителю. . Врят ли это нормальный вариант.
Гость
у нас сейчас общество такое для многих в порядке вещей вторгаться на чужую территорию. порой окружающие про тебя, знают, то что самой не известно.
Гость
Путь всегда один. Он никогда не начинался и никогда не закончится. Он уже стоит на пути. Внешний мир зеркальное отражение мира внутреннего. Вот пусть туда и обратит свой пристальный взор. Чтобы изменить свой внешний мир, без внутренней работы ну никак не обойтись.
Гость
Трансерфинг" Вадим Зеланд
Гость
Покаяние и еще раз покаяние. В церковь и просить прощения у всех кого осуждал и кого судил