Послезавтра экзамен по физике))Какие приметы Вы соблюдаете,чтоб сдать его,а??

Послезавтра экзамен по физике))Какие приметы Вы соблюдаете,чтоб сдать его,а??ТОк не отвечайте типа..."Сижу и учу"....тыры пыры))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте натереть голову 5%-м расствором уксусной кислоты в керосине. Это улучшить циркуляцию точнких биохимикоэзотерических энергий. Да, и опасайтесь искр.
Гость
Если я боюсь экзамена, не иду. В остальном "Как списывать" я (краснею, но я автор) вроде все расписал.
Гость
Есть верная примета: если хорошо поучиться перед экзаменом - сдашь.
Гость
судя по ответу вам конец. приметы и физика не совместимы.
Гость
Переступаешь порог кабинета левой ногой, берешь билет левой рукой