Добрый день! У меня вопрос о старости. Знаю одного человека, которому под 70,а выглядит на 25-27 (+)

Добрый день! У меня вопрос о старости. Знаю одного человека, которому под 70,а выглядит на 25-27 (+)Спрашивать как-то неудобно как он сохраняет молодость. Как вы думаете это возможно вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСЁ возможно. Этот человек наверняка занимается духовными практиками, умеет и любить учиться, не боится изменений в жизни, имеет позитивное мышление. И главное, у него есть в этом мире МИССИЯ.
Гость
конечно. зависит -1. от папы с мамой 2. от образа жизни 3. от духовного здоровья 4. ну и за собой следить нужно
Гость
он смуглый или у него кожа белая как мел
Гость
возможно все дело в нормальном кроветоке и чистом гломусе - развитой системе капиляров которая у большинства людей аторфирована
Гость
Без фото и паспорта не поверю
Гость
В древности люди жили гораздо дольше, лет этак по 200. Те кто доживали до старости разумеется. А щас городские условия - грязный воздух/вода/радиация, алкоголь, табак и прочая наркота. Те кто не верят что можно выглядеть на 40, когда тебе 150. Просто не знают. Ведите полностью здоровый образ жизни, займитесь йогой - что бы тело научилось фильтровать всякое гавно которое в него попадает. Практикуйте духовные практики, познавайте себя. Позитивный взгляд на жизнь, смех и главное чаще улыбайтесь, даже мелочам. Живете в своем теле как в мешке с мясом, ничего о нем толком не зная.
Гость
..непременно спросите, как он сохраняет молодость! и расскажите пожалста мне! ;)) ..думаю в 60 на 35-40 выглядеть реально. . в 40 на 25-27 - вполне реально.. . (без вмешательства пластического хирурга) ..то что Вы говорите - с трудом могу представить...
Гость
Не верю.
Гость
Фоографию киньте, а? Тогда и оценить его вид можно будет. Иначе остается полагаться исключительно на вашу оценку возраста, которая неизбежно хромает, если вам самому меньше 50-ти-60-ти. :)
Гость
первое-это генетика.. . второе.. . может он просто рано встает утром и часто улыбается.. . понаблюдайте за ним.. . уверяю вас, секрет молодости вовсе не в правильном образе жизни. это всегда дано сразу при рождении и добавляется позитивом самого человека