Иллюминаты. меньше br больше Ваша версия? меньше br больше появления,происхождение, деятельность и тому подобное.

Иллюминаты.
Ваша версия?
появления,происхождение, деятельность и тому подобное.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Иллюминаты. Ваша версия? " - инструмент в руках ортодоксов иуд. (хотя мнят о себе невесть что)
Гость
одна из масонских лож в европе. проповедует на высших градусах поклонение сатане, на нижних - продвигает лозунги свободы, равенства, братства. ну, и соответственно - делайте выводы. более подробно пишет Юрий Воробьевский в книге "пятый ангел вострубил"
Гость
секта полюбому! как и православие - тоже секта, причём оккультная!
Гость
не знаю. Говорю честно.