Мне 23 года, я девственник... Какой яд посоветуете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гондурас.. . беспокоит ?..) Нужен не яд, а.. . богатая скучающая вдова... ) Удачи!..
Гость
Что вы все заладили какой он молодец!!!! Он же не девочка! Парень!!!! Сами представьте, познакомилтсь, дело дальше зашло, а он.... мля.... Хотя кому как, но я бы не обрадовалась! А тебе посоветую девушке первой ничнего не говрить, может даже лучше пыль в глаза пустить, может она ничего и не поймет, но все-таки может лучше для этой цели, так сказать, девушку не тяжелого поведения????
Гость
герой.. медаль тебе на попу..))
Гость
Если можете жить девственником и ждать единственную и неповторимую - то ждите.. . А если реально хочется секса, то его довольно просто найти в наше время. В чём проблема? Трудно позакомится с девушкой? но это всеобщая проблема. Боишся оплошать во время секса? Но это с каждыйм бывает, да и первый блин - комом. Считаешь секс грехом? Но тогда ты уже совершил этот грех, часто думая о сексе: "Ибо всякий кто сотрит на женщинус вожделением, ужепрелюбодействовал в сердце своём" (Иисус).
Гость
поменьше сидеть в интернете! и обратить наконец внимание на девушек!
Гость
присмотрись вокруг и познакомься с одинокой старше и решишь на время проблему, но женись на моложе на 2-5 лет
Гость
Не советую...
Гость
Это твоё достижение и достоинство. Ты просто чертовски глуп, дружище.
Гость
Любовь.... и что? Зачем травиться, тоже мне трагедия)))
Гость
Не переживай, я уже ползу к тебе...
Гость
Как прекрасно, что такие мужчины ещё существуют. Всему своё время. Наслаждайтесь пока. Потом будут последствия.... дети, любовь....
Гость
Молодец! Таких сейчас раз, два и - обчелся. Ничего страшного в этом нет, наоборот можешь быть спокойным, что никакой заразы не поймал. А в свое время встретишь ту которая и научит и покажет все премудрости. При встрече с той единственной и неповторимой ты будешь на высоте, поверь мне, я это вижу и знаю что так и будет. Тебе тоже нужно быть уверенным и набраться терпения и отпустить свои мысли о том что ты что то теряешь, нет, ты приобретаешь!
Гость
всему свое время.
Гость
Женщину-стерву. Лучше всякого яда травит)
Гость
Водички попей, она того может стать тем, чем пожелаешь - хоть любовным элексиром, хоть ядом, хоть глотком познания и сотворения: -)), Там разберешься
Гость
Главное, данный яд не принимайте публично.
Гость
а что это такая проблема?? ? в наше то время...
Гость
сходи для первого раза к проститутке, она научит, покажет, зато с приличной девушкой не будешь стесняться, будешь уже знать что куда, всё получится! у меня первый раз был с проституткой. Удачи!
Гость
Женитесь. Отравитесь наверняка.
Гость
оставайся таким.. . и верь Богу Библия - но это яд для греха и сатаны. а для всего лучшего -супер удобрение
Гость
вы цель не обозначили
Гость
Бережете себя для той, единственной?
Гость
девушку посоветую)) а там поглядим)))
Гость
Не видела еще такого, чтобы порядочность- травили ядом!
Гость
Рада за вас, если это ваша единственная проблема в жизни..)
Гость
яд любви, конечно же....
Гость
А мне 19, я тоже девственник, ну и хрен с того!
Гость
Любовь.