А правда ли что мы всего лишь марионетки в руках таких могущственных сил как луна солнце, марс, венера и далеепо списку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы всео лишь марионетки вруках собственных страхов. В том числе у страха быть марионетками
Гость
Нет марионетки это Солнце, Марс, Венера в наших руках !
Гость
Ни один перечисленный объект не является силой. прочитайте 1 главу Бытия в Библии. там сказано что светила в том числе солнце и луна - для знамений времени и чтобы светить ночью... . Но не для влияния на человека, который был создан несколькими днями позже. Человек имеет больше власти на светила чем они на него. Так было изначально... . гороскопы, магия, гадания - это грех, за который полагалась смерть по закону Моисееву. будьте благоразумны и не грешите. Теперь кто не знал в курсею
Гость
В таком случае планета Земля тоже марионетка))))
Гость
Луна - спутник Земли Солнце - средненькая звезда, желтый карлик. и так далее по списку. Ни один перечисленный объект не является силой. Сила - физическая векторная величина. Как любая абстрактная величина в природе не существует.
Гость
Вот могущественная сила и она на земле. Фаза 1- Прогноз 1776, инфильтрация капитализма, порабощение через потребление. Фаза 2- Глобализация, внедрение тоталитарной демократии, тайная иерархия сатанизма, предвещение катаклизмов. Фаза 3- Экономический саботаж, катаклизмы, ||| мировая. Фаза 4- Ядерная зима.