Почему если ты чего-то очень сильно хочешь, то оно не сбывается?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА ПОТОМУ ЧТО СОЗДАЁТСЯ ПЕРЕИЗБЫТОК!! ! Т. е. , если чего то очень сильно хотеть, то природное равновесие теряется, и природе намного проще сделать всё наоборот, чем исполнить желание..., что бы вернуть равновесие.
Гость
Скачайте 2Трансерфинг" В. Зеланд. Там на столько подробно это описано, что становится понятным, как решить этот вопрос.
Гость
Если "чего-то" в отношении "кого-то" - то и не сбудется. А материальные вещи почти всегда сбываются, даже если человек очень хочет чего-то, что его убьет или покалечит.
Гость
Потому что энергия которая была предназначена на воплощение желаемого, уходит на процесс хотения....
Гость
Если ты чего-то сильно хочешь то это сбывается. Закон притяжения никто не отменял. Возможно тебе это не особо сильно было нужно. Покопайся в себе, разберись, что действительно ты хочешь.
Гость
Возможно это от части связано с тем что когда чего-то очень хочешь это связано с тем что очень много уделяешь внимания тому факту что у тебя этого нет, а внимание увеличивает энергию и вероятность того на что он обращено.
Гость
нужно просто отпустить, то чего ты сильно хочешь и оно обязательно сбудится!
Гость
Всему свое время
Гость
оно обязательно сбывается, но желание всегда вне времени и еще надо научиться отпускать от себя энергию птраченную на него у меня не всегда это получается чаще спонтанно, а у вас
Гость
В некоторых книгах такой феномен называется "зацепкой", в некоторых - "идеализацией". Это значит, что то, что ты в даный момент очень любишь или желаешь, представляет для тебя наивысшую ценность, но все мы в этом мире только гости, и ничто не является нашей собственностью, мы только пользуемся этим, и не имеем право присваивать это себе или в свои заслуги, поэтому высшие силы отбирают это у тебя или препятствуют в получении желаемого, что б, так сказать - "воспитать". Проанализируйте ситуации из своей и чужой жизни - и вы увидите - сходится. А желание сбудется, но только тогда, когда вы не будете этого ожидать, так как потеряется его ценность в ваших глазах. Т. е. отпустите вы его и порвется ниточка между вами. И желание ваше отправится в путь в менталы-астралы и только потом вернётся к вам в физический мир, но у вас на то время будут уже совсем другие желания...
Гость
Не все мечты сбываются, мы часто желаем того, чего быть не может . Поменяйте мечту))
Гость
проанализируй действительно ли ты сильно ХОЧЕШЬ, чтобы сбылось, или очень БОИШЬСЯ, что не сбудется?