Правда ли что на амер. долларах изображено Всевидящее Око Дьявола?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не только)) ) а возможно и на других купюрах других стран...
Гость
масонский знак
Гость
Всевидящие око но не дьявола:)
Гость
Судя по тому какая злая Америка всё возможно.
Гость
Его ещё называют всевидящим оком Гора. Означает π-мерный телескоп, позволяющий видеть не только все диапазоны пространства, но и времени.
Гость
Ага)) ) Завулона))))
Гость
А если что-то из нарисованного обозвать Оком чьим-то. ДЛя Вас это будет иметь значение? Сказать точнее, Вы определяете назначение рисунков, вещей, действий (деньги в это списке тоже) . Одними и теми же вещами творят благо и вред. Одни ради вещей совершенствуются, другие убивают. Вот и деньги можно потратить на что-то важное, можно на разврат или что-то в этом роде. Всё от Вас зависит.
Гость
Правда! Как только берёшь в руки 100 баксов сразу попадаешь в ад!
Гость
вообще-то это древний христианский знак - обозначение Святого Духа.
Гость
А дьявол то тут при чем??? ? нет, не правда. ПОсмотрите в инете инфу по Всевидящему Оку....
Гость
Правда.