Процветание египтян кончилось сразу после того, как сперли мумию Хеопса?

Процветание египтян кончилось сразу после того, как сперли мумию Хеопса?Дух которого 400 лет оберегал египетский народ. Но вот мумии не стало....и кончилась лафа.
Если представить, что в недрах мавзолея тоже похожий, но уже с негативной перспективой, труп....то можь если его выкрасть...Русь наоборот процветать начнет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гы), а какая позитивная перспектива у тех кто крадёт ?) ммм у мя уже появились) ) наброски будущего приключенческого романа ))в виде январских тезисофф... кажецо.. нет, я прям чувствую, Джеймс Кэмерон мечтает выкупить.. переделать в киносценарий и в 3D на большой экран!!! запустить. . Валерыч в виде опроса.. варианты названия будущего шедевра. . -расхитители Мавзолеев -похитители трупов -мумия 2010 -страна невыкраденных оберегов вопщим, душа моя, давай определяйся.. хде пройдут съёмки.. кто потянет главную роль.. похитителя.. насчёт иратических сцен пакашта тссс