Пожалуйста, раскройте смысл сна! Очень нужно!
Пожалуйста, раскройте смысл сна! Очень нужно!Ну сегодня и сон приснился....Вкратце, он долгий был... Я сидел дома и занимался своими делами, вдруг ни с того ни с сего я очутился в какой-то комнате. Обычной, жилой, там была странная женщина - очень даже симпатичная и ДИКО обаятельная. У нее были темные кудрнявые волосы, чуть ниже плеч и в лице, просто в очень красивом лице было два недостатка - карие глаза и немного длинноватый нос. У нее было ко мне какое-то странное дело дело, сути которой во сне раскрыто не было. Прошло много времени, мы его выполнили, я в нее влюбился (ккстати, забыл, она обладала какими-то сверхчеловеческими способностями), мы влюбились друг в друга, и поцеловались, причем было вначале забавно - она ткнулась меня своим носом, сама над собой посммеялась, чуть наклонилась и поцеловалась. Ощущения были ОООЧЕНЬ естественными. А потом ас схватили какие-то люди, увели в лес, вырвали нам голосовые связки, чтобы не кричали, залили фиолетовой жидкостью, потом выкололи глаза, залили той же жидкостью, потом еще белой и вспороли животы и вытащили внутренности...Чувствую, что он что-то значит и это важно....
Ответ(ы) на вопрос:
Простите себя, Гарик, и позвольте себе быть счастливым, не смотря на мелкие недостатки. Тогда и сны таки больше не будут Вас посещать. Этот сон рассказывает Вам о том, что Вы боитесь и ненавидите свои взгляды и суждения, вероятно потому, что они идут вразрез с постулатами навязанными Вам Вашим воспитанием. Вот Вам моя версия.
Это могут быть воспоминания из твоей прошлой жизни.. . или твоего будущего. Или какие-то манипуляции с твоим телом сновидения кто-то провёл. А вообще ты был в астрале, раз уж так всё реальны было. Неосознанный выход. ИМХО.
этот сон означает, что новый сценарий для фильма ужаса готов, осталось только немного додумать!
Это кто то над тобой помозгоблудил - очень похоже на приворот.. . Тебе предупреждение во сне пришло ..
К деньгам
Сон-сплошные внутренние переживания и противоречия.. Обычный уклад жизни.. Страсть.. Страх.. Смятение. . В жизни все выглядит у Вас благополучно.. Но внутри зарождается Страсть.. Но этой страсти будут серьезные помехи.. А скорее всего они уже есть.. Нужно проявить большую осторожность.. Скорее всего будет наблюдатся если не любовный треугольник, то треугольник с общими интересами, но касающимися только двоих.. В жизни часто так бывает, когда Солнце, закрывают надолго тучи.. Так что физическое состояние будет хорошим.. А вот моральное.. Ведь человек вправе распоряжаться своими эмоциями, но он не вправе обрекать близкого по духу человека на страдания.. Хотя свиду это может и выглядеть не совсем логично. . Так что страсть, предостережение, и все таки чужая жизнь останется такой недоступной. . Но человека закаляют переживания и эмоции.. Пусть все сегодня выглядит так.. Но ведь это все до следущего сна..
Какие -то перемены у тебя будут, но перед этим череда испытаний.