Пожалуйста, раскройте смысл сна! Очень нужно!

Пожалуйста, раскройте смысл сна! Очень нужно!Ну сегодня и сон приснился....Вкратце, он долгий был... Я сидел дома и занимался своими делами, вдруг ни с того ни с сего я очутился в какой-то комнате. Обычной, жилой, там была странная женщина - очень даже симпатичная и ДИКО обаятельная. У нее были темные кудрнявые волосы, чуть ниже плеч и в лице, просто в очень красивом лице было два недостатка - карие глаза и немного длинноватый нос. У нее было ко мне какое-то странное дело дело, сути которой во сне раскрыто не было. Прошло много времени, мы его выполнили, я в нее влюбился (ккстати, забыл, она обладала какими-то сверхчеловеческими способностями), мы влюбились друг в друга, и поцеловались, причем было вначале забавно - она ткнулась меня своим носом, сама над собой посммеялась, чуть наклонилась и поцеловалась. Ощущения были ОООЧЕНЬ естественными. А потом ас схватили какие-то люди, увели в лес, вырвали нам голосовые связки, чтобы не кричали, залили фиолетовой жидкостью, потом выкололи глаза, залили той же жидкостью, потом еще белой и вспороли животы и вытащили внутренности...Чувствую, что он что-то значит и это важно....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простите себя, Гарик, и позвольте себе быть счастливым, не смотря на мелкие недостатки. Тогда и сны таки больше не будут Вас посещать. Этот сон рассказывает Вам о том, что Вы боитесь и ненавидите свои взгляды и суждения, вероятно потому, что они идут вразрез с постулатами навязанными Вам Вашим воспитанием. Вот Вам моя версия.
Гость
Это могут быть воспоминания из твоей прошлой жизни.. . или твоего будущего. Или какие-то манипуляции с твоим телом сновидения кто-то провёл. А вообще ты был в астрале, раз уж так всё реальны было. Неосознанный выход. ИМХО.
Гость
этот сон означает, что новый сценарий для фильма ужаса готов, осталось только немного додумать!
Гость
Это кто то над тобой помозгоблудил - очень похоже на приворот.. . Тебе предупреждение во сне пришло ..
Гость
К деньгам
Гость
Сон-сплошные внутренние переживания и противоречия.. Обычный уклад жизни.. Страсть.. Страх.. Смятение. . В жизни все выглядит у Вас благополучно.. Но внутри зарождается Страсть.. Но этой страсти будут серьезные помехи.. А скорее всего они уже есть.. Нужно проявить большую осторожность.. Скорее всего будет наблюдатся если не любовный треугольник, то треугольник с общими интересами, но касающимися только двоих.. В жизни часто так бывает, когда Солнце, закрывают надолго тучи.. Так что физическое состояние будет хорошим.. А вот моральное.. Ведь человек вправе распоряжаться своими эмоциями, но он не вправе обрекать близкого по духу человека на страдания.. Хотя свиду это может и выглядеть не совсем логично. . Так что страсть, предостережение, и все таки чужая жизнь останется такой недоступной. . Но человека закаляют переживания и эмоции.. Пусть все сегодня выглядит так.. Но ведь это все до следущего сна..
Гость
Какие -то перемены у тебя будут, но перед этим череда испытаний.