Гадания -разрушают судьбу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадание - одна из многих программ в жизни человека, тем и может испортить судьбу. Гадалка видит только один из множества вариантов развития события и Вам его навязывает, а для Вас, может, важен другой. "Думайте САМИ, решайте САМИ"
Гость
Зависит от восприимчивости человека. Если во всё верить то можно притянуть то что тебе предсказали.
Гость
Плохо когда Гадалка не настоящая, нагородит тебе с ворох, а человек ждёт как дурак у моря погоды.... и зря тратит время, а счастье оно тут, за углом спряталось...)))
Гость
если гадать слишком часто - да, ничего хорошего не выйдет. не зря наши предки гадали в святки, 1 раз в год, и не чаще.
Гость
Нет.
Гость
Ну почему же разрушают.. . а если Вам что-нить хорошее нагадают и вы поверите ?
Гость
Гадание разрушает две судьбы один вклинивается в судьбу другого другой отдает себя
Гость
Гадание не даёт человеку права выбора. Гадалка как бы программирует события. И в этом смысле разрушает судьбу человека.
Гость
нет судьбы которую вы бы не сотворили для себя сами....
Гость
Разрушает судьбу не гадание, а ничем не обоснованная вера в чудо.