Периодически снится один и тот же сон: кто может объяснить -почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторяющие сны это сигнал вашего подсознания, что-то есть то, что нужно решить в жизни, не обязательно материальное, это может быть и жизненный этап, вам необходимо сделать какой-то шаг, но вы не решаетесь
Гость
Значит что-то не решено
Гость
А мне - ни один - уже лет двадцать пять - после автомобильной аварии
Гость
Абсолютно согласна с Чертенком! Ищите, что-то в жизни застопорилось. Что-то надо кардинально изменить!!!
Гость
У Вас стресс просто, вам нужно теплую ванну с пеной)))
Гость
спросите у своего подсознания, что оно хочет Вам сказать.. . и ответ придет сам.
Гость
решение требуется
Гость
Надо значит чип перепрошить.