КАК всегда помнить, что ты есть????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Щипай себя почаще....
Гость
Нужно ставить будильник, вначале на каждый час, потом чаще, а потом сам будешь вспоминать...
Гость
А это смотря на то, кому адресован вопрос.
Гость
Заземляться периодически.
Гость
Не позволяте другим не замечать вашего присутсвия)))
Гость
Медитация поможет. Секреты медитации 7 величайших Учителей: 1 Патанджали _ Наблюдай за дыханием--- Я дышу свободно.. . 2 Лао Цзы _ Успокой мозг ----Мой мозг спокоен.. . 3 Будда _ Прими реальность -----Я воспринимаю мир таким, каков он есть.. . 4 Иисус _ Открой сердце -----Я люблю всех людей вокруг, как самого себя.. . 5 Мухаммед _Вылечи эмоции -----Мое сердце открыто... чтобы принять.... лечение от Бога.. . 6 Гурджиев _ Вспомни себя -----Я знаю, кто я... . 7 Кришнамурти _Испытай Блаженство -----Я здесь сейчас.... испытываю блаженство....
Гость
А память сама выдает нам то, что ей дорого... хотим мы этого или нет. . Раз не помнишь, значит тебе это не нужно..
Гость
Нужно больше думать и размышлять обо всем. Это поможет понять себя, свой внутренний мир, окружающих. Как говорил Декарт: "Я мыслю, значит Я существую"
Гость
КТО ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ? 1. ДРУГИЕ - напоминать о себе и не трять контакт с миром 2. ТЫ САМ - не потерять свою личность, пытаться мыслить и что-то делать.. . лучше, конечно, не во вред ...хотя и это тоже способ)) ) 3. ИНЫМ МИРАМ И СУЩНОСТЯМ - соответственно)) ) вопрос только в том - а им это надо?))
Гость
концентрация и внимание каждый миг...
Гость
Просто будь рядом
Гость
Чаще напоминать о себе другим.. . и не отключать телефон