Обьясните плиз, что же это такое было

Мне уже третий человек говорит, что проснувшись однажды ночью видел меня стоявшей возле кровати. Потом я испарилась. У одного это было лет 27 назад, я в то время ещё ребёнком была, а он меня видел такой, какая я сейчас.

Я допускала, что это розыгрыш. Двое из них в принципе могли быть знакомы. Но вот с третьим посложнее, он с другой страны и совсем не знает русского.

Один из них сказал, что меня ещё его папа видел. по крайней мере описание схожее. А я его папу и не видела никогда. На момент знакомства с его сыном он уже несколько лет как на том свете был

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы попробуйте уснуть и спать осознанно, тогда увидите...
Гость
В любом случаи никто ничего не объяснит. Не даёт Господь нам знаний для понимания. А кому даёт - то тех в сумасшедший дом отвозят. Это не вписывается в рамки нашего понимания. Рано или поздно, но к чему -нибудь это приведёт. Радуйтесь!
Гость
я себя тоже видела... мне лет 8, или 10 было точно не помню.. . так же стоит женщина у кровати, а потом испарилась.. . а что это я я поняла только лет в 25...когда вдруг в зеркале увидела ту самую женщину... даже прическа и платье ну все такоеже и осанка.. .
Гость
Не знаю насчет снов. Вам, кстати, тут уже очень хорошо ответили: и про параллельные миры, и про одномоментность прошлого, настоящего и будущего, и про тонкие тела. У меня все наяву. Встречаюсь впервые!! ! с человеками, а они со смною говорят, как будто всю жизнь меня знали. Не успеваю рта открыть, а они мне мои же мысли озвучивают. Или здороваются со мною на улице, так, как будто мы - старые знакомые или где то уже встречались. Я сначала удивлялась и пугалась - а сейчас уже привыкла. Что поделать - время сейчас такое, странное "слегка" :)))
Гость
Есть теория, что все, прошлое, настоящее и будущее, происходит одновременно и паралельно! Поэтому не удивительно, что они нас видят и мы их тоже, но только изредка. Вероятно, когда происходит какой то сбой во времени.
Гость
Во время сна человек может попадать в астральный план. Физической материи нет, только астральная (очень высоких частот и в большинстве случаев недосягаемая до органов чувств физических людей) . В таком состоянии человек может перемещаться в пространстве и времени на неопределенные расстояния. Если вас действительно интересует эта тема, очень советую почитать книгу: Чарльз Ледбитер "Жизнь после смерти"
Гость
В последнее время появляются новые непознанные явления, я о таком не слышал. Вы сами помните, как стояли у чьей-то кровати? Может быть, во сне? Есть вариант предсказания (как природное явление) , но чтобы за 27 лет?.. . Блин, ведь в непознанном нормально так разбираюсь, а вот уже второй случай за день не могу объяснить. Совсем никак. Странно всё это.. . С другой стороны, если Вы туда (в прошлое) отправились, то явно не на прогулку. Ещё до встречи с Вами они знают, как Вы выглядите. Зачем это надо? Блин, не знаю... . З. Ы. При выборе лучшего ответа моё сочинение просьба игнорировать.
Гость
Да бесы это все. Не ты, не твои "тонкие" или еще какие тела.. . Они и ангелами, и Иисусом прикинуться могут. ТЫ в Бога веришь? Лучше поверь и помолись, чтобы помог понять, к чему Он так допустил это.
Гость
есть такое понятие как параллельные миры и отрезки времени
Гость
Ваше тонкое тело путешествовало во времени.