Как вы понимаете песню аквариума 10 стрел

Как вы понимаете песню аквариума 10 стрелкак вы понимаете песню аквариума 10 стрел он в этой песне это кто? куда он идет и зачем очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 стрел на 10 ветрах... и? если уж совсем в дебри залезать, - можете подумать о 10 сфирот, например
Гость
Музыка есть музыка она никому ничего не должна и мы ей ничего не должны её надо просто слушать и наслаждаться! А насчет БГ да и других музыкантов то одна и та же песня несет для слушателя свой понятный только ему одному смысл!
Гость
БГ это вобще загадка...
Гость
За отправную точку для понимания.... возьми цель ...яблочко... от него и следуй....
Гость
Борис Борисыча умом вобще сложно понять, ты сердцем слушай. и ответ придёт незамедлительно.. . вот только сможешь ли ты объяснить словами что ты понял.. . )))