Гадалка. Хорошая, не шарлатанка! Идти или нет? Есть вопрос, ответ на который хочу узнать, но...

Гадалка. Хорошая, не шарлатанка! Идти или нет? Есть вопрос, ответ на который хочу узнать, но...боюсь что ответ мне не понравится а потом я зацыключь на нем....
А вы ходили к гадалкам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходите---хуже не будет. Тем более, что гадалка хорошая.
Гость
Ответь себе на вопрос-что делать будешь с полученной у гадалки информацией? Как правило, есть два-три варианта развития ситуации, или решения вопроса. "Размотай" их по ежику событий, усугуби до предела; выбери для себя наиболее приемлимый, и следуй ему. Гадалка может лишь констатировать факт, жить тебе. Тогда зачем тебе ее видение ситуации, каким бы реальным оно не было, особенно если тебя оно не устраивает?
Гость
нет ..я не хожу. зачем?? ? где гарантия что она правду скажет? время -самая лучшая"гадалка"
Гость
для успокоения себя любимой-иди! но! делать тама неча!!!
Гость
Если веришь, то сходи. Страхи тоже воплотятся...
Гость
Я сама себе всё смотрю, поэтому мне не требуется помощь гадалок. И могу сказать, что зная ответ на ваш вопрос вы получаете возможность влиять на ситуацию или ход событий со знанием дела. Это гораздо удобнее, чем в слепую.
Гость
Ходить к гадалкам и гадать вообще - грех. Лучше надеятся на Бога!