Карие глаза обладают более сильной энергетикой, нежели голубоглазые?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-то из мудрых людей сказал: " Глаза - это зеркало души". Глаза лишь отражают то, что в нас заложено. Черные или карие глаза мы наделяем какой-то магической силой, потому что мы не видим чёрного зрачка. Мы не можем сказать рассширен или сужен у такого человека зрачок, особенно когда онпроизносит какую-то речь. Мы просто видим эти глаза и верим, что это человек имеет кари (чёрные) глаза и значит он маг. Сила энергетики зависит не от цвета глаз, а от наполненности души. Что заложенно в нашей энергетике: светлое, доброе, любовь или злость или тьма. Бывает и от голоубых глаз невозможно отвести взгляд, потому что он сильный и притягиевает нас той лучитой энергией, которою излучает. Считается, что люди с зелёными, как у кошки, глазами, способны к магии и наделены особыми способностями. А ещё люди имеющие светло-золотистый ободок вокруг зрачка (на примере светлых глаз) наделены способностью творчески менять жизнь других людей. Только им дано право вмешиваться в жизнь и судьбы других людей и воздествовать на них положительным образом ( Это из книги Валерия Ерофеева. По-моему книга называлась Кристаллы-Целители или Магический Кристалл).
Гость
Любящие
Гость
Есть люди умеющие поглащать энергетику других, бытует мнение, что кареглазые могут это делать неосознанно.. У меня карие глаза, но я такого не умею. . И вообще энергетика не завист от цвета глаз)) ) Она завист от самого человека.
Гость
Не знаю насчет всех кареглазых - но есть такие черные глаза... как воронка, которая в себя все засасывает. Такой взгляд: смотришь - и дна не видно. Как будто в черноту проваливаешься бездонную. Ну вот такие сильные люди, в смысли высосать могут:))) ) Только сила ли это? Скорее - отсутствие таковой. Ибо кто силен - тот не будет у других брать. Берут как раз те, кто духовно слаб и беден. И нуждается в том, чтобы забирать у других.
Гость
Если эти глаза на ваших глазах из карих сделаются голубыми. Вы зачаруетесь как кролик перед удавом.
Гость
Цвет глаз в этом вопросе совершенно не играют никакой роли и неправда-сейчас очень много людей с паранормальными способностями имеют совершенно не голубые глаза. А вот по исследованиям на генном уровне-я могу вам сказать-что изначально у всех были карие глаза-а все остальные цвета -это уже мутация гена который отвечает за цвет глаз.
Гость
Синие.
Гость
Цвет глаз больше привязан к качествам души, нежели к энергетике человека. Еще он зависит от географии. А вот блеск глаз, это уже ближе к энергии души...
Гость
Считается, что именно у кого глаза Тёмные, или Карие тот более предрасположен к Воздействию на других людей, так как они более колкие во взгляде, но и опять же почти у всех колдунов Глаза почему то именно Карие.
Гость
Энергетикой обладает человек, а не глаза.
Гость
зависит от человека
Гость
А чем измеряется эта энергетика?