А что делают ведьмы в церкви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За порядком следят.
Гость
То же что и все.
Гость
то что и обычные прихожане.. . преступники. . даже в церковь ходят призиденты и клянутся перед богом в верности народу)) ) наверно бог в согласии с такими вещами.... ведь он всепрощающий..) ) отмаливают свои грехи))
Гость
Для Бога нет разделения в человеческих сердцах. Он принимает всех. А что им надо, говорят, через церковные заговоры такую можно порчу навести, век не отделаешься.
Гость
Хм.... молятся, как и все)))... что им ещё там делать?)))
Гость
Они заряжаются энергией что бы потом её исказить. И использовать в своих целях.
Гость
Питаються энергией грешников, только человек искренне любищий им не по зубам, но таких мало.
Гость
из сжигают там
Гость
В храме или в Церкви? В Церкви ведьм не бывает - они сделали свой выбор. А в храме у них полно умыслов.