Я выучила 20 вопросов из 40 к экзамену. Скажи может существуют методы, такие чтобы взять именно тот билет который знаешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОжно из 100 выучить 2 и получить "Отлично". Для этого воспользуйтесь маятником, держа его над каждым вопросом спрашивайте: этот ли вопрос попадется. Маятник начнет раскачиваться в определенном направлении. Заранее для себя определитесь, что для Вас будет "да" а что "нет". Удачи!
Гость
Помолиться надо основательно.
Гость
Вот тут нашел, могу и ВАМ предложить - РИТМОЛОГИЯ или метод 7Р0.. :-)) Переизлучаешь название выученного билета и оценку ВАМ нужную :-)) Для неучей и лодырей сей метод не подходит присто не СРАБОТАЕТ: -))
Гость
есть. И бысто этому обучаешься. Но вкус к жизни пропадет. Сегодня билет, завтра следущее. Перестанешь удивляться жизни.
Гость
простой способ - выучить остальные 20.
Гость
Есть. Но о них нужно спрашивать не в разделе "Мистика, Эзотерика", а в рзделах "Экономика" и "Юридическая консультация".
Гость
кароч делаешь так: 1. учишь 13-й билет 2. когда возьмёшь билет, посмотри на него и быстро положи обратно 3. перемешай все билеты 4. удивлённому преподавателю скажи, что попался13-й.. а на эту цифру тебе не везёт. . 5. 90%, что преводъ заставит тебя найти этот 13-й билет)) ) ВОТ ТАК....