Так ли это?

Так ли это?У каждого человека есть двойник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего да. видел много похожих людей в мире. голос и поведение тоже одинаковое
Гость
В параллельном мире чувствую, что есть. Но мы пока не встречались.... ((((
Гость
Если допустить бесконечность вселенной и бесконечное множество миров в ней - то несомненно есть
Гость
Безусловно есть. Наличие антимира на сегодняшний день доказанный научный факт. Значит, есть и антиземля. И на каждое наше я есть анти я. В истории неоднократно описываются встречи с двойниками. Та же Екатерина II накануне смерти видела в тронном зале своего двойника, сидящего на троне. Двойник также видел ее
Гость
нет - каждый человек уникален... идеальных клонов вы не найдете, никогда, даже в периодически повторяющейся истории...
Гость
Думается, что есть -- Это его подсознание высокого уровня. Если долго думать над каким-либо вопросом или проблемой -- двойник подскажет.
Гость
Ну не двойник но похожие люди есть, не только по складу ума но и по внешности. Идентичных конечно же нет. Пока. . пока не развита Генная Инженерия