К чему видеть себя во сне?

К чему видеть себя во сне?Видел себя во сне, но таким же как и наяву, т.е. не маленьким и не большим, ни в какой то специальной одежде или каких то новых для себя условиях. Всё было такое же и свитер и брюки и даже причёска.
Снилось, что когда я находился в квартире, в спальне, я почему то открыл дверь, чтобы пойти на кухню, но тут я увидел себя!!!!я испугался и сделал несколько шагов назад. Мой двойник никаких действий не совершал, просто стоял, но взгляд у него был осознанным. На этом сон закочился.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это твое второе Я или Ангел- Хранитель, он показал тебе, каким ты должен быть, стремиться осознавать ту жизнь, в которой ты живешь, Вообще, - ты увидел себя в будущем, а там ты уже другой человек
Гость
Это очень странно, что ты видел себя как ты есть. Обладатели черных поясов по каратэ были при этом детьми лет 12.
Гость
Начни практиковать ОС (осознанные сновидения) и во всем сам разберешся. Есть неплохая книга - Громов - Осознанные сновидения Через поиск наверняка найдешь бесплатный вариант.
Гость
К смерти, друг мой. Глаза черные были или нет?
Гость
эко тебя.. . очень интересно.. . я себя сос тороны во сне не вижу никогда.. .