Планетарная структура атома это че пу ха придуманая по принципу что в верху то и в низу ,я не прав?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Планетарная структура атома уже давно канула в Лету Ее даже из учебников выкинули
Гость
дуальность нашего мира.... от нее никуда не денешься. Если есть верх-то будет них. Если есть право-всегда будет и лево. если есть высокое давление-будет и низкое....