Сегодня у многих из нас последний день жизни, меньше br больше Вам не страшно??? меньше br больше

Сегодня у многих из нас последний день жизни,
Вам не страшно???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страшно!! ! Но не смертельно...
Гость
Нет, конец это начало нового, а новое всегда лучше старого.
Гость
чему быть, того не миновать!
Гость
видео не плохое ...но я верю что душа живет не раз, она просто перерождается.... меняет тела как мы одежду.... и я молю "СВЕТ" вернуть того кого я потеряла с душой моего пока еще не родившегося ребенка!
Гость
чем обоснуеш, что последний день жизни
Гость
Когда не знаешь даты, не думаешь про конец - не боишься.
Гость
...а у скольких он первый, вот что смешно...
Гость
Сомневаюсь, что эти избранные сидели бы в свой последний день на Ответах (и вообще в инете)
Гость
а мне было бы жаль если..., у меня столько планов на будущее
Гость
Есть еще такое понятие, как предчувствие. Приход смерти всегда чувствуется человеком, тогда он и задается таким вопросом, глубоким и серьезным. Говорят, в момент смерти, или до ее наступления, у человека открывается просветление. Попробуй ответить на этот ворпос сам, я думаю, он не случайно возник в твоем мозгу. Живи долго и счастливо. Не спрашивай больше об этом, не играй с судьбою. Смерть очень ревнивая и своеобразная дама.
Гость
Это неизбежно, нет не страшно. А ты боишься если спрашиваешь?
Гость
Как так можно писсимистично....
Гость
нет не страшно я знаю что со мной будет после смерти....
Гость
Мне нет, а Вам?
Гость
А у меня завтра День Рождения Юбилей 30 !))))) НЕ порти настроение))) ) КЫСА