Изотерики всех стран объеденяться ли они таки в конце канцов ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да !
Гость
Зачем?
Гость
Процес идет. Объединяться, когда наступит реальная (объективно -- историческая ) необходимость.
Гость
есть только нужно д-о-лго ждать пока они тебя здесь найдут, ты стало быть летал? и я летала, но тоже больше не летаю
Гость
Снопы собираются на сожжение.
Гость
недумаю.. . эотерика учение личное. . а если обьединятся то это получится секта.. . придет конец дальнейшему прогресу...
Гость
я думаю наступит время, объединятся. выбора не будет