Почему цыгане обладают гипнозом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заметьте - цыганки) О мужчинах-цыганах - гипнотизерах, - слышать не доводилось. А цыганки дочерей обучают с младенчества, это передается из поколения в поколение. Именно искусство, а не по крови.
Гость
Гипнозом обладают все, но не все умеют им пользоваться, развивать его и совершенствовать.
Гость
Никогда не видел...
Гость
Позволяют себе обладать ...
Гость
Потому что они. в отличии от нас, остатки Дара до самого конца не растеряли. С другой стороны, не все они обладают гипнозом, но люди веряю, что абсолютно все цыгане гипнотизёры. Существует версия, что цыгане некогда жили в Индии, но когда там изменилась власть, когда другой народ вмешался в политику и порядок страны - они ушли. А все мы знаем, чтоИндия богата удивительными по проявлению своих способностей людьми. Поэтому и не мудрено, что цыганскую магию уважают в большинстве европейских стран. От себя скажу, что уважаю цыган за их храбрость и верность традициям, что они от своего Дара не отказались, как сделали это многие другие.