А может ли татарка стать металлистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А великая Чулпан Хаматова.. . Нашествии всякие не пропускает...)))
Гость
У вас глупый вопрос. Как это стать? Если вы слушаете метал, то это уже так и есть, если нет, то смысл голову морочить. Это что фетиш у вас такой?
Гость
Мо жет ли Земфира стать металлистом?))
Гость
Запросто. Вам, татарам, бирбар: отступать - бежать, наступать - бежать.
Гость
татары народ горячий.... конешно может!))))))
Гость
"и кухарка может управлять государством" (В. И. Ленин)
Гость
а я такую видел металлистку) ) канешь может стать)))
Гость
а какая разница ...
Гость
В АЛКОНОСТЕ была вроде одна, а мож и парочку. Так что видимо может, тољко это уж совсем крайне белая ворона выйдет. Можите посмотреть фиљм "Путешествие металиста 2",там как раз про всякие экзотические страны рассказывается, гораздо более экзотичные чем Татарстан.
Гость
...а суровые западно-сибирские мужчины пошлет Даму к бардам... типа Визбора...
Гость
У металлисток полнейший интернационал
Гость
Если она освоила интернет - почему бы нет?))))
Гость
Прикольно. А может ли металлист стать татарином?
Гость
Суровые челябинские мужики не позволят даме с горячим металлом дело иметь, пошлют в шансон.