А великая Чулпан Хаматова.. . Нашествии всякие не пропускает...)))
У вас глупый вопрос. Как это стать? Если вы слушаете метал, то это уже так и есть, если нет, то смысл голову морочить. Это что фетиш у вас такой?
Мо жет ли Земфира стать металлистом?))
Запросто. Вам, татарам, бирбар: отступать - бежать, наступать - бежать.
татары народ горячий.... конешно может!))))))
"и кухарка может управлять государством" (В. И. Ленин)
а я такую видел металлистку) ) канешь может стать)))
а какая разница ...
В АЛКОНОСТЕ была вроде одна, а мож и парочку. Так что видимо может, тољко это уж совсем крайне белая ворона выйдет. Можите посмотреть фиљм "Путешествие металиста 2",там как раз про всякие экзотические страны рассказывается, гораздо более экзотичные чем Татарстан.
...а суровые западно-сибирские мужчины пошлет Даму к бардам... типа Визбора...
У металлисток полнейший интернационал
Если она освоила интернет - почему бы нет?))))
Прикольно. А может ли металлист стать татарином?
Суровые челябинские мужики не позволят даме с горячим металлом дело иметь, пошлют в шансон.